Здравствуйте да хочу чтобы вы мне помогли составить заявление об установление отцовства
, Людмила, г. Ноябрьск
Михаил Леонтьев
Здравствуйте вы можете обратиться к любому юристу из сайта написав в личные сообщения
1. Определите сценарий:
Согласие обоих родителей: Подаете совместное заявление в ЗАГС.
Спор или отец против: Подаете исковое заявление в суд.
2. Подготовьте пакет документов:
Паспорта.
Свидетельство о рождении ребенка (если уже есть).
Квитанция об оплате госпошлины в суд).
Для ЗАГСа: справка из роддома (если регистрируете новорожденного).
Для суда: доказательства отцовства (переписки, свидетельские показания, фото/видео, генетическая экспертиза).