Дмитрий доброе утро меня завут Александр, скажите пожалуйста у меня был суд мне назначили условный срок 2

Дмитрий доброе утро меня завут Александр, скажите пожалуйста у меня был суд мне назначили условный срок 2 года и написали отмечаться один раз в месяц ,а я работаю вахтовым методом офицыально по 3 месяца могу ли я продолжать работать не имея возможности отмечаться раз в месяц

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут