Можно ли использовать в доменном имени и в названии сайта производное слова от "Россия"

Можно ли использовать в доменном имени(в зоне "рф") и в названии сайта производное слова от "Россия", к примеру "www.охота-россии.рф, или www.рыбалка-россии.рф", если я являюсь физическим лицом.

Если рассуждать логически, то имя домена к примеру "рыбалка-россии.рф", это всего навсего кодировка, а так переход происходит по адрессу "http://xn----7sbac2bakh4angna4k.xn--p1ai/", то есть доменное имя "рыбалка-россии.рф" на самом деле выглядит так "http://xn----7sbac2bakh4angna4k.xn--p1ai/".

А также, могу ли я использовать слово "России" в названии сайта (к примеру, доменное имя сайта "www.рыбалка-россии.рф", а на странницах сайта будет написано название "Рыбалка России")

Вообщем вопрос заключается в следующем: "Если я буду использовать такой домен и имя сайта, меня не привлекут к какой либо ответственности?"

, Алексей Хорьков, г. Москва
Артур Ковалёв
Юрист, г. Санкт-Петербург

Конечно нет, законодательство в вашем случае никак вас не ограничивает. Если регистратор доменных имён зарегестрировал за вами любое доменное имя - она ваше.