Добрый ночи хотел уточнить могу я 2026 году Января переискать границу до окончание действия миграционный
Добрый ночи хотел уточнить могу я 2026 году Января переискать границу до окончание действия миграционный карты , на один день и вернутся следующий день в Россию и регистрацию временного другом городе ( Камчатку ) находится?
, Самир, г. Москва
Дмитрий Лютый
Для получения точной информации о возможности пересечения границы на один день и возвращения в Россию с регистрацией в другом городе (в частности на Камчатке) в 2026 году рекомендуется обратиться в соответствующие миграционные органы.
С 30 июня 2025 года по 30 июня 2026 года иностранцам, у которых нет визы, нужно заранее заполнить заявление о въезде. При пересечении границы предъявлять заявление не требуется. Заполнить его можно на «Госуслугах» или в приложении ruID.