Для того чтобы выписать ее через суд, я так понимаю нужно ей направить письмо с уведомлением, а куда его отправлять если не известен ее адрес?
Здравствуйте. Мой брат прописал в свою квартиру сожительницу. После того как они разошлись она не выписалась. Связи с ней сейчас нет, место ее проживания ему неизвестно. Для того чтобы выписать ее через суд, я так понимаю нужно ей направить письмо с уведомлением, а куда его отправлять если не известен ее адрес?
, Светлана, г. Астрахань
Денис Скляров
Здравствуйте, отправляйте по последнему известному месту жительства, то есть по месту регистрации.
Сергей Марков
Здравствуйте!
Отправьте письмо по месту ее регистрации, то есть туда, откуда вы будете ее выписывать.
Не переживайте, это нормальная практика.