Есть и пол лист по алиментам на 1/6, как действовать для того чтобы получать 1/4
Здравствуйте. Есть и пол лист по алиментам на 1/6, как действовать для того чтобы получать 1/4
Для изменения размера алиментов с 1/6 на 1/4 необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об изменении размера алиментов.
В заявлении нужно указать:
наименование судебного учреждения, в которое подаётся иск;
информацию об истце и ответчике, ФИО, места жительства, контактные телефоны (если есть);
полное название документа: «Исковое заявление об увеличении (или снижении) размера алиментов»;
общую цену иска (денежную сумму, на которую планируется увеличить или уменьшить выплаты);
все исчерпывающие обстоятельства, которые привели к необходимости корректировки суммы;
требование к суду (раздел «Прошу»);
перечень прилагаемых документов.
Здравствуйте, Яна.
Предоставляю Вам краткий ответ на Ваш спонсируемый вопрос.
Одним из вариантов является определение алиментов одновременно в долях и твёрдой денежной сумме.
Есть и другие варианты.
За подробной платной юридической консультацией, составлением документов на платной основе, иной правовой помощью, предоставляемой на платной основе, можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич.