Отменили пенсию, я ветеран боевых действий в зоне сво

, Артем, г. Железногорск
Вячеслав Владимиров
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Артем!

Неполные данные для дачи ответа. Необходимо изучить документы, а также уведомление с основаниями отмены.

Данный ответ выражает мнение юриста и не препятствует руководствоваться нормами законодательства РФ в понимании, отличающемся от трактовки, изложенной в приведённом выше ответе.

Для получения более детальной консультации и помощи в составлении необходимых документов, вы можете обратиться ко мне через чат в шапке моего профиля. Обращаю ваше внимание, что услуги в чате являются платными.