Здравствуйте, у меня украли колекционный подарок в телеграмме, написала деовчка сказала полписаться на еë
Здравствуйте, у меня украли колекционный подарок в телеграмме, написала деовчка сказала полписаться на еë канал а взамен она скинет подарок, я так сделала, звшла посмотреть подарок который она скинула, она забрала у меня этот подарок теперь он в ее профиле, что делать?
, Татьяна, п. Томилино