Если у Мужа погиб брат на сво, то может он рассчитывать на выплату, если у него есть ребенок несовершеннолетний, бывшая жена и ещё один брат
Если у Мужа погиб брат на сво, то может он рассчитывать на выплату, если у него есть ребенок несовершеннолетний, бывшая жена и ещё один брат.
Делиться она на них или всё ребенку достается.???
, Евгения, г. Москва