Договор оферты для самозанятого мастера бьюти сферы
Договор оферты для самозанятого мастера бьюти сферы. работаю только на наличке
, Светлана, г. Хабаровск
Здравствуйте, Светлана!
Одной оферты недостаточно, но уже хорошо.
Меня зовут Челядинова Юлия, я дипломированный гражданский +IT-юрист. Помогаю мастерам легально вести бизнес и не бояться проверок.Разрабатываю индивидуальные документы для каждой структуры, помогаю с РКН.
У меня имеется бесплатная консультация, можете написать мне в лс, или перейти на мой сайт, который указан в карточке, и оставить заявку там, я с вами свяжусь.
Направлю вам че-лист какие документы необходимо иметь, зависит от общей структуры работы.