Здравствуйте делал генеральную доверенность на жену а она ее потеряла, сможет ли она восстановить ёе без моего личного присутствия?
Здравствуйте, Александр!
Восстановить утерянную генеральную доверенность без личного присутствия доверителя (того, кто выдавал доверенность) невозможно. Для получения дубликата или оформления новой доверенности требуется личное обращение доверителя к нотариусу
Данный ответ выражает мнение юриста и не препятствует руководствоваться нормами законодательства РФ в понимании, отличающемся от трактовки, изложенной в приведённом выше ответе.
Для получения более детальной консультации и помощи в составлении необходимых документов, вы можете обратиться ко мне через чат в шапке моего профиля. Обращаю ваше внимание, что услуги в чате являются платными.