Могу ли получать какую то помощь от государства?
Здравствуйте,работала раньше официально и получала 1год пособие до 17 лет,потом мне отказали,сказали превышают доходы.Я считаюсь одинокой матерью,сыну сейчас 18 исполнилось и он учиться в колледже.Могу ли получать какую то помощь от государства ? (Сейчас работаю не официально)
, Светлана, г. Донецк
Роман Таланов
Здравствуйте, Светлана!
возможность получения государственной помощи для одинокой матери зависит от нескольких ключевых факторов: официального статуса занятости, размера дохода и статуса обучения вашего совершеннолетнего сына.
В случае необходимости получения развернутой консультации либо подготовки документов Вы можете обратиться ко мне В Чат. Обращаю внимание, что услуги, оказываемые в чате, являются платными.