Добрый день, Артем!
Продажа никотинсодержащей продукции для потребления никотинсодержащей продукции несовершеннолетним и несовершеннолетними, вовлечение детей в процесс потребления табака или потребления никотинсодержащей продукции путем покупки для них либо передачи им никотинсодержащей продукции и устройств для потребления никотинсодержащей продукции любым способом запрещается Законом.
Обязательно встанет вопрос где и у кого Вы приобрели никотинсодержащую продукцию.
В случае, если стоимость похищенного составляет не более 2 500 рублей, то за данное правонарушение предусмотрена административная ответственность по статье 7.27 КоАП РФ, правонарушителю будет назначено наказание в виде штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества либо административного ареста на срок до пятнадцати суток.
К административной ответственности по общему правилу привлекаются лица достигшие возраста 16 лет.