Здравствуйте я в десятом году была ограничена родительских правах со мной проживает в районе
Здравствуйте я в десятом году была ограничена родительских правах со мной проживает в районе несовершеннолетних детей о двоих я была решена дочке 23 года а сын в интернате детей-инвалидов в городе Армавире находится м185 хочу узнать какие документы могу ли я забрать сына нужно для этого
Здравствуйте!
Забрать сына возможно, но зависит от того, снято ли ограничение родительских прав и позволяет ли состояние здоровья ребёнка проживание в семье.
Вам потребуется: паспорт, свидетельство о рождении ребёнка, решение суда об ограничении прав, документы о жилищных условиях и доходах, медицинские справки, характеристика. Также потребуется заключение органов опеки и согласие учреждения, где находится ребёнок.
Если будут какие-то вопросы, пишите в личные сообщения, разберем детальнее.
С уважением
Магомедов М.М.