Подскажите, пожалуйста, могу ли я запрашивать какие-то сведения в полицию по этому делу?
Добрый день, мою маму избили и она в тяжелом состоянии в больнице. Все детали узнаю только по словам знакомых, версии разные. Подскажите, пожалуйста, могу ли я запрашивать какие-то сведения в полицию по этому делу?
, Глеб, г. Москва
Магомедали Магомедов
Здравствуйте!
Да, Вы вправе обращаться в полицию и запрашивать информацию по факту произошедшего, в том числе о наличии заявления, ходе проверки и принятых мерах. Также Вы можете подать собственное обращение и ходатайствовать о признании Вас заинтересованным лицом или представителем.
Если будут какие-то вопросы, пишите в личные сообщения, разберем детальнее.
С уважением
Магомедов М.М.