На данный момент 8.01.2026 Описываю всю нашу ситуацию мы являемся многодетной семьёй ожидаем пятого ребёнка дети

Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли хоть малейший шанс на увольнение со службы по контракту в нашей ситуации. Мой муж подписал контракт 13.02.2024 г. На данный момент 8.01.2026 Описываю всю нашу ситуацию мы являемся многодетной семьёй ожидаем пятого ребёнка дети все наши родные , мы оба с дед дома родных вообще нет выпускались тоже оба в один день он пытался уволиться целый год за этот год написал два рапорта на увольнение приходит отказ мы писали во все инстанции пишут отписки что во время специальной военной операции не кого не увольняют обращались в администрацию В.В Путина ответа не было пока уже не знаю к кому обратиться чтобы хотя бы перевели ближе к дому он не отказывается служить на оборот но к кому мы только не обращались не кто не входит в наше положение он доброволец не с тюрьмы пошёл туда он пошёл туда родине долг отдать так как не служил подписывал на год, у нас случилось чп я легла в больницу детей не на кого было оставить он пытался отпроситься его не отпустили все документы есть подтверждающие для основания но не кто не вошел в наше положение он ушёл с части добровольно (соч) из за без выходности потому что детей могут забрать у нас мы знаем как там поэтому боимся что они могут повторить нашу судьбу это в первую очередь психика детей на данный момент он находится в части ожидает следствия неделю назад я опять легла в больницу как вы понимаете его в очередной раз не отпустите даже при ходадальсва военкомата дай бог здоровья врачам докторам кто во шел в наше положение и детей положили в детскую больницу на время пока я на сохранении лежала так бы детей забрали органы опеки если есть малейший шанс у нас помогите пожалуйста очень вас прошу заранее благодарю за вашу помощь.

, ирина, г. Вязьма
Анастасия Ямщикова
Юридическая компания "ооо авангард", г. Барнаул

добрый день.не переживайте.надо собрать все справки с больниц, где вы лежали.с администрации что вам нескем оставить детей.отказ командира части.документы на детей подтверждающие что ваш отец муж отец этих детей, также в администрации берется.есть ранения или награды у мужа.также можно приложить.

с этим пакетом документов в военную прокуратуру.можно сразу в Московскую.

еще лучше будет, если юрист напишет жалобу.