Можно ли купить дом или квартиру в ДНР, если материнский капитал выдан в краснодарском крае
Можно ли купить дом или квартиру в ДНР,если материнский капитал выдан в краснодарском крае. Прописка ДНР.
, Любовь, г. Донецк
Роман Таланов
Здравствуйте, Любовь!
Да, вы можете приобрести жилье (дом или квартиру) на территории Донецкой Народной Республики с использованием материнского капитала, даже если сам сертификат был выдан в Краснодарском крае.
В случае необходимости получения развернутой консультации либо подготовки документов Вы можете обратиться ко мне В Чат. Обращаю внимание, что услуги, оказываемые в чате, являются платными.