Получил копию постановления об административном правонарушении 30.12.2025 когда оно вступит в законную силу
Здравствуйте . Получил копию постановления об административном правонарушении 30.12.2025 когда оно вступит в законную силу
Здравствуйте!
Постановление вступит в законную силу через 10 дней после вручения копии, то есть 8 января 2026 года, если вы не подали жалобу или протест в этот 10-дневный срок с 30 декабря 2025 года, который считается первым днем исчисления срока. Если последний день 10-дневного срока (6 января 2026 года, учитывая выходные) попадает на нерабочий день, то срок переносится на следующий рабочий день.
Если вам потребуется более глубокая консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе, и я готов изучить ваши материалы для лучшего понимания ситуации.