Скажите, пожалуйста, если у дочери умер папа и осталось наследство, но отцовство не установлено, еще решается
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если у дочери умер папа и осталось наследство, но отцовство не установлено, еще решается через суд.Мама его просит отказаться от наследства, можно ли отказ писать, если ребенок еще не установлен, или только когда установит суд, и тогда могу отказаться?
И нужно ли от опеки разрешение т.к несовершеннолетний ребенок?