Перевела деньги на карту озон банка, банк поставил ограничения не могу снять и перевести деньги обратно, в чат поддержки предоставила документы но результата и ответа нет
Здравствуйте, Людмила!
Ситуация, когда Ozon Банк блокирует операции и долго проверяет документы, часто связана с требованиями 115-ФЗ (противодействие легализации доходов) или приостановлением операций ФНС. Необходимо требовать письменный ответ в чате, подать официальную жалобу в Банк России и, при необходимости, через финансового уполномоченного, так как банк не может снять ограничения без оснований.
Я могу помочь Вам в подготовке соответствующих документов, для этого обратитесь ко мне в личный чат.
Надеюсь, мой отзыв был полезен для Вас! Буду благодарна за положительную оценку моего труда.