Здравствуйте, я гражданин азербайджана супруга и дети граждани РФ Могу продлить регистрацию не выезжая

, Анар, г. Москва
Наиль Мусаев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анар. Если Вы имеете ввиду, можно ли продлить срок временного пребывания в РФ более 90 суток в году, то, да, на основании брака с гражданкой РФ это можно сделать, только если Вы находитесь в РФ законно, не превысили 90 суток пребывания и обратитесь за продлением в течение 90 суток с момента въезда, не имея никаких нарушений законодательства РФ.

О том, как это сделать, можете обратиться в мой личный чат, в рамках индивидуальной платной консультации.