Хочу открыть свое ИП но, я читал что нужно согласие обоих родителей
Здравствуйте, мне 16. Хочу открыть свое ИП но, я читал что нужно согласие обоих родителей. Суть вопроса, что делать если один из родителей физически не может приехать к нотариусу (находится на вахте), но поддерживает открытие?
, Антон, г. Тюмень
Сергей Берестов
Здравствуйте, Антон!
Второй родитель может написать свое согласие у нотариуса по месту своего нахождения на вахте.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».