Уважаемая Анастасия!
Писать можно все что угодно — бумага стерпит. Что именно Вы хотите написать и куда? Если в полицию, то какие противоправные действия он совершает? Если в суд, то какие Ваши права нарушены?
Угрожать самоубийством не запрещено, т.к. в случае самоубийства человек причиняет вред только себе, но не Вам.
Просто не производите действий, которые могли бы подпадать под ст.110 УК РФ — доведение лица до самоубийства или до покушения на самоубийство путем угроз, жестокого обращения или систематического унижения человеческого достоинства потерпевшего. А там пусть сам решает. Никто, даже суд с полицией, не может запретить другому человеку самоубиться.
А вот в случае угрозы Вам — писать в полицию можно и нужно. Это уже зависит от конкретных действий. Может в каких-то ситуациях эффективнее вызвать скорую психиатрическую помощь.