Здравствуйте муж погиб на СВО есть машина купленная в браке есть ребенок совместный
Здравствуйте муж погиб на СВО есть машина купленная в браке есть ребенок совместный. И ребенок записан на него. Подскажите будет ли машина делиться
, Ольга, г. Москва
Кирилл Андреев
Здравствуйте, Ольга!
Право собственности на автомобиль будет долевой 3/4 ваша, 1/4 ребёнка.
С уважением, Кирилл.