Вопрос долю мамы обязан доказать
Наследство квартира . Папа умер недавно.
Мама умерла 20 лет тому назад. Жили в одной квартире . Я наследник единственный . Вопрос долю мамы обязан доказать
, Антолий, г. Санкт-Петербург
Юлия Сенич
В случае, если доля мамы после ее смерти была оформлена на отца, то доказывать ничего не нужно. Если по каким-либо причинам никто не вступил в наследство на долю мамы, то Вам нужно будет обратиться в суд об установлении юридического факта (то есть доказать, что умершая являлась Вашей мамой).