Здравствуйте, Наталья!
Согласно ст. 213.25 ФЗ № 127-ФЗ, всё имущество гражданина, имеющееся на дату принятия решения арбитражного суда о признании его банкротом, составляет конкурсную массу и подлежит реализации для погашения долгов перед кредиторами.
Земельный пай (доля в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения) — это ликвидный актив, имеющий рыночную стоимость.
Тот факт, что земля находится в аренде у агрокомплекса или фермера, не препятствует её продаже. Пай будет выставлен на торги вместе с обременением в виде договора аренды
В случае необходимости получения развернутой консультации либо подготовки документов Вы можете обратиться ко мне В Чат. Обращаю внимание, что услуги, оказываемые в чате, являются платными.