Будут ли у меня после этого какие то неприятные последствия?
Зарегистрировалась на платформе турбопрокси, требуют закрыть маржинальное плечо, я уверена , что это мошенники, перестала с ними выходить на связь и заблокировала карту и счёт с которого пополняла баланс. Будут ли у меня после этого какие то неприятные последствия?
, Юлия, г. Чита