Могу ли я предоставив её написать доверенность на другое лицо у нотариуса
У меня есть заверенная копия паспорта. Могу ли я предоставив её написать доверенность на другое лицо у нотариуса
, Дмитрий, г. Москва
Сергей Берестов
Здравствуйте, Дмитрий!
Увы, но нет, поскольку копия паспорта не является документом, удостоверяющим личность гражданина.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».