Здравствуйте что делать если девятиклассница которая в прошлом году окончила школу и сейчас в 1 курсе учится
Здравствуйте что делать если девятиклассница которая в прошлом году окончила школу и сейчас в 1 курсе учится, и у нее есть телеграм канал свой, и она там скидывает нехорошие фото ну как сказать типо она скидывает фото в купальнике очень коротких трусах и она ставит стикер "100% sexy" и это не нормально