Здравствуйте меня обманули на дайвинчике украинские войска я познакомился с девушкой она сказала куда
Здравствуйте меня обманули на дайвинчике украинские войска я познакомился с девушкой она сказала куда пойдем гулять я сказал го в тц она согласилась и сказала какой тц я ей сказал но она попросила координаты этого тц я ей скинул я не знал что это украинские войска потом написали с МВД и сказали что мне грозит колония а родителям тюрьма умоляю помогите мне очень страшно потом фсб ещё тоже самое сказали и дали тг налоговой которая будет мне помогать то что я невиновен она очень добрая , но если что то пойдет не так я напишу но все равно кто нибудь откликнетсь потому что мне очень страшно