Здравствуйте Я бывший гражданин Украины, родители лишены родительсеих прав, учился в интернате, после
Здравствуйте
Я бывший гражданин Украины, родители лишены родительсеих прав, учился в интернате, после переехал в Россию и получил гражданство, в данный момент служу на СВО
Могу ли я получить жильё как сирота?
, Александр, г. Москва
Олег Ларин
Здравствуйте, Александр.
В интернате учились на Украине, в ДНР, ЛНР или в России?
От этого зависит вариант разрешения Вашего вопроса.
За правовой помощью можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте. Правовая помощь предоставляется на платной основе.
Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.