Вопрос: что будет жене, если мужа поймают дома?

Мужа сначала объявили СОЧ, а потом в федеральный розыск. На данный момент муж в федеральном розыске( не явился в часть из госпиталя). Розыскивается 10 месяцев. Иногда появляется дома на короткий срок. Вопрос: что будет жене, если мужа поймают дома?

, Оксана, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Оксана.

В данном случае зависит от того, возбуждено уголовное дело или нет.

Но при определённых обстоятельствах статус СОЧ возможно оспорить либо минимизировать его последствия.

За подробной платной юридической консультацией можете обратиться ко мне в личные сообщения на сайте.

Профессиональный квалифицированный юрист Ларин Олег Юрьевич, г. Екатеринбург.