Добрый день, ситуация такая женщига в разводе есть двое детей, место жительства о по суду определенно с отцом

Добрый день, ситуация такая женщига в разводе есть двое детей, место жительства о по суду определенно с отцом подавал иск при разводе, на момент развода проживание было совместно что было так же учтено судом, на данным момент разьехались я прописана в другом месте, воспитание детей нс равных дети дивут и у отца и у меня, грубо говоря неделю через неделю, посещение полликлиник, лечение болезней, заботы о внемгем виде полностю легли на плечи матери, дети с отцом живут неохотно слодные отношения у них, вопрос заключантся вот в чем бывший супруг (отец детей) женился и новая супркга ждет ребегка они хотят оформиь статус многодетных, но как такле возмодно вндь дети находятмя и на моем иждивении я так же учавствую в их финасовом обеспечении, заботе о их здоровье (даже больше чем отец) неужели им так простл можно получить жтот статус?

, Оксана, г. Курск
Юлия Сенич
Адвокат, г. Краснодар

Многодетным отцом признается мужчина, воспитывающий трех и более детей., включая: родных детей (в том числе от предыдущих браков, если он их официально признал или усыновил); усыновленных детей; падчериц/пасынков (если он их официально усыновил/удочерил).

В Вашем случае, бывший муж может получить статус многодетного отца.