Здравствуйте я супруга Завкуллоев Ахмад Улфатшоевич он в данный момент находится на СВО меня зовут Укуматшоева Амина дайте пожалуйста информацию что с ним он не входит на связь?
, Амина, г. Москва
Анастасия Ямщикова
добрый день.вам надо связаться с командиром части, где служит ваш муж.и обратиться в военкомат в котором муж подписывал контракт.они должны владеть информацией.