Могут ли признать негодным к службе при переломах пальцев стопы и большой берцовой кости?
Мой мужчина получил ранение на СВО:левая стопа переломы пальцев и на правой перелом большой берцовой кости. Могут ли его признать не годным с такой травмой
, ольга, г. Киржач
Уточнение от клиента
Сопутствуют такие заболевания как диабет, стенокардия (выявлена в госпитале), межпозвонковая грыжа
Ольга, добрый день.сначала вам нужно пройти ввк.какой они поставят диагноз.если вы с этим диагнозом будете не согласны.надо обратиться в выше стоящею военно-врачебную комиссию.решение ввк действительно один год.в течение года можно обжаловать.как сам муж себя чувствует.если он не может ходить, к примеру без трости.конечно его спишут.
будут вопросы, пишите.