Будет ли это считаться дроблением бизнеса?
Здравствуйте.
У мужа открыто ИП. Владеет тремя пунктами выдачи Озон. Я жена. Работала на мужа. Хочу уволиться, открыть на себя ип и один пвз оформить на себя и вести его полностью сама. Плюс в перспективе устроить работника.
Доход за 2025 год по всем трём пвз 5300 000.
У нас есть брачный договор, надо ли передачу пвз на имя жены фиксировать в брачном договоре, так как планируем просто передачу одного пвз (не продажу).
Здравствуйте, Крис!
А как оформлен этот ПВЗ? Там же судя по всему договор аренды плюс договор с «озоном»?