Здравствуйте Татьяна! Поскольку ваш муж находится в зоне проведения специальной военной операции и не может посетить гражданского нотариуса, закон предусматривает альтернативный механизм удостоверения документов.
Согласно п. 2 ст. 185.1 ГК РФ, к нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
Доверенности военнослужащих, находящихся на излечении в госпиталях, санаториях и других военно-лечебных учреждениях, удостоверенные начальником такого учреждения или его заместителем по медицинской части.
Доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений, где нет нотариальных контор, также доверенности работников и членов их семей, удостоверенные командиром (начальником) этой части, соединения или учреждения.
Таким образом, ваш муж должен обратиться к своему командиру. Такая доверенность будет иметь ту же юридическую силу, что и выданная нотариусом.