Приобрел земельный участок на аукционе, а на нем объект ( электрокабель)

Здравствуйте! Приобрел земельный участок на аукционе,а на нем объект ( электрокабель)

, Артур Марселевич Лутфуллин, г. Уфа
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

А в документации по торгам были ограничения? Надо смотреть документы — выписку из ЕГРН, ГПЗУ, документацию по торгам. Охранная зона установлена или нет?

Вам мешает данный кабель?

Обратитесь в администрацию для начала ( уполномоченный орган).

Более подробную высокопрофессиональную  персональную консультацию по интересующему Вас правовому вопросу с изучением необходимых документов можете получить в моем личном чате