Здравствуйте, мой мужчина военный в структуре ФСБ и мы собираемся женится, но у меня судимый отец и нам
Здравствуйте, мой мужчина военный в структуре ФСБ и мы собираемся женится, но у меня судимый отец и нам говорят, что это повлияет на его карьеру, что нужно сделать, что бы это обойти стороной или как то отказаться от него, чтобы он не считался моим отцом, помогите разобраться.
, Вероника, г. Хабаровск