Здравствуйте, у меня был кредит на 150тр который был взят мной в 2013г
Здравствуйте, у меня был кредит на 150тр который был взят мной в 2013г. Передан коллектора. В 2020г признан судом с истекшим сроком давности.
Но в истории БКИ все ещё висит задолженность уже 500 с лишним т. р. и будто взят кредит в 2020г, после решения суда, на сайте Фссп задолженности нет.
Как быть в данной ситуации?
, Светлана, г. Курск