Приложение Амина красный горит я вчера прилетел сегодня я регистрировал всё равно красный горит

  • IMG_0270
    .png
, Жалолов азамкнон собиткнон угли, г. Москва
Денис Другов
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!

Участниками эксперимента являются иностранные граждане, прибывшие в Москву и Московскую область в порядке, не требующем получения визы:

в целях трудовой деятельности с 1 сентября 2025 года (работающие по патенту, трудящиеся граждане государств членов ЕАЭС)
в целях, не связанных с осуществлением трудовой деятельности, на срок, превышающий 90 календарных дней с 1 сентября 2026 года (в том числе, члены семьи граждан РФ или иностранных граждан с ВНЖ в РФ, также члены семьи трудящихся граждан ЕАЭС, студенты).
Постановка на учет вышеперечисленных категорий иностранных граждан осуществляется исключительно посредством использования приложения «Амина».

Отсутствие миграционного учета, оформленного в соответствии с Федеральным законом №109-ФЗ, влечет нарушение режима пребывания, с последующим привлечением к административной ответственности. В дальнейшем такой иностранный гражданин может подлежать включению в реестр контролируемых лиц.

В случае возникновения трудностей обращайтесь на горячую линию: +7 (499) 530-56-88

Жалолов азамкнон собиткнон угли
Клиент, г. Москва
В случае возникновения трудностей обращайтесь на горячую линию: +7 (499) 530-56-8 трубку не поднимает постоянный занят я полтора часа ждал они не ответили