Я инвалид 1-ой группы с 25 октября 2013г
Имею ли я право на оплату земельного налога на загородный земельный участок 6 соток в садоводсте
, Горелёнок Алексей Тихонович, г. Санкт-Петербург
Вы наверное имели ввиду льготу по налогу. Да такая частичная льгота есть.
По земельному налогу в соответствии с п. 5 статьи 391 Налогового кодекса Российской Федерации предусмотрено уменьшение налоговой базы (кадастровой стоимости) на 10 000 рублей для инвалидов, имеющие I группу инвалидности