Что делать, если сосед не дает доступ к трубе для устранения протечки?
Добрый день!
Многоквартирный дом.
Сосед сверху в квартире этажом выше немного пролил наш потолок.
Мы позвонили в управляющую компанию.
Управляющая компания установила причину протечки - лопнул фитинг в трубе в квартире соседа.
При этом труба соседа самоуправно замурована соседом в стену (заделана штукатуркой).
На требование управляющей компании демонтировать штукатурку и предоставить доступ к трубе с целью ремонта сосед ответил отказом.
Третий день сидим без горячей воды.
Что делать?
С уважением, Вадим