Мне нужно получить паспортные данные ребенка который со мной не проживает

Здравствуйте! Мне нужно получить паспортные данные ребенка который со мной не проживает! Что мне нужно сказать в МФЦ

, Марина, г. Санкт-Петербург
Рустем Гафуров
Адвокат, г. Казань

Здравствуйте.

МФЦ не выдаёт паспортные данные ребёнка по устным запросам граждан.
Сведения могут быть предоставлены только по официальному запросу суда, нотариуса или органа опеки и попечительства.
(ст. 7, 9 Федерального закона № 152‑ФЗ «О персональных данных»).