Мне нужно получить паспортные данные ребенка который со мной не проживает
Здравствуйте! Мне нужно получить паспортные данные ребенка который со мной не проживает! Что мне нужно сказать в МФЦ
, Марина, г. Санкт-Петербург
Рустем Гафуров
Здравствуйте.
МФЦ не выдаёт паспортные данные ребёнка по устным запросам граждан.
Сведения могут быть предоставлены только по официальному запросу суда, нотариуса или органа опеки и попечительства.
(ст. 7, 9 Федерального закона № 152‑ФЗ «О персональных данных»).