Здравствуйте, помогите, пожалуйста, я накосячила.3 детей, двое получаю алименты (судебный приказ) поставила в

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, я накосячила..3 детей, двое получаю алименты (судебный приказ) поставила в окошке алиментов 0, приказ относила,одобрили 100%, звонила на горячую линию добровольно сдаться, сказали что все ок. Боюсь что припишут мошенничество или у бывш.мужа будут проблемы

, Дарья, г. Ноябрьск
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

В каком окошке вы указали 0? непонятно о чем речь, уточните, где вы ввели в заблуждение и какие органы и что получали

Дмитрий Сидор
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Дарья!

При грамотном подходе уголовное дело не заведут.

Т.к. Вы могли ошибиться, не имея умысла на мошенничество.

Для получения подробной консультации по Вашему вопросу — напишите мне: зайдите в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/912...и нажмите на кнопку «Общаться в чате». Консультация будет оказана на платной основе, ее стоимость обсуждаема и зависит от сложности Вашего вопроса.

Дарья
Клиент, г. Ноябрьск
Спасибо