Насколько я знаю, сейчас погибшим на сво списывают коммунальные долги
Мне нужна помощь с определением профиля юриста и помощь в составлении плана действий.
Мой отец погиб на сво, а до этого год числился пропавшим без вести. На данный момент его ещё не похоронили, так как ещё не привезли тело. У меня есть бабушка и дедушка, его родители соответственно. Они не хотят поддерживать со мной связь и хотят сделать так, чтобы мне не достались никакие выплаты. Все выплаты до они также удерживали у себя. Также с отцом у меня напополам квартира в долевой собственности, на ней есть большой долг за коммунальные услуги. В идеале я бы хотела получить законно полагающиеся мне выплаты, а также унаследовать вторую половину квартиры. Насколько я знаю, сейчас погибшим на сво списывают коммунальные долги.
Наследственное и военное право.
Могу и я. Или любой другой коллега подобного профиля.