Здравствуйте, я был на реабилитации после ранения мне сделали операцию сейчас я дома, а вчера у меня случился
Здравствуйте, я был на реабилитации после ранения мне сделали операцию сейчас я дома,а вчера у меня случился инсульт, и кроме всего этого меня начали искать из части, подскажите пожалуйста что мне делать в данный ситуации?
, Рафик, г. Казань
Александр Бударагин
Здравствуйте. В первую очередь, вам необходимо продолжать получать всю необходимую медицинскую помощь. Поскольку вы уже прошли реабилитацию после ранения и перенесли инсульт, важно находиться под наблюдением врачей. Убедитесь, что у вас есть все медицинские документы, подтверждающие ваше состояние здоровья, диагнозы и проведенное лечение.