Хотел бы сдавать в аренду электро вело но не знаю как правильно сделать договор

Вечер добрый.

хотел бы сдавать в аренду электро вело но не знаю как правильно сделать договор

, РУСЛАН, г. Санкт-Петербург
Александр Еранкин
Юрист, г. Екатеринбург

добрый день, могу для вас подготовить проект договора. Подготовка договора выполняется на платной основе. Можете обратиться ко мне в личный чат для обсуждения деталей.

Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

За подготовкой договора вы можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения

Светлана Скороварова
Юрист, г. Брянск

Здравствуйте, РУСЛАН!