Старший ребенок от первого брака, мальчик 10 лет каждое лето пасет скот который держут, за любую провинность отчим применяет физическую силу
Здравствуйте, 3 детей живут в вагончике вместе с родителями которые не работают, условий ни каких туалет уличный, мыться не где. Ребенок жалуется что еды нет. Мат.капитал обналичили. Старший ребенок от первого брака, мальчик 10 лет каждое лето пасет скот который держут, за любую провинность отчим применяет физическую силу