У меня пропал паспорт на него могут взять кредит или микрозайм если у меня самозапрет на госуслугах

У меня пропал паспорт на него могут взять кредит или микрозайм если у меня самозапрет на госуслугах.

, Антон, г. Москва
Кирилл Андреев
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Антон!

По общему правилу нет, не могут.

С уважением, Кирилл.

Антон
Клиент, г. Москва
На все 100.или есть исключения

Ипотека, образовательный, автокредит

Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Антон!

При наличии спмозапонта кредит взять невозможно

Е ли паспорт пропал вы можете написать заявление в полицию о пропаже и получить новый паспорт надо будет изменить данные на Госуслугах

Здравствуйте Антон!

При наличии самозапрета кредит взять невозможно

Если паспорт пропал вы можете написать заявление в полицию о пропаже и получить новый паспорт надо будет изменить данные на Госуслугах

Антон
Клиент, г. Москва
На все 100.или есть исключения
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Антон!

 У Вас оформлен самозапрет на Госуслугах на совершение заключение кредитных договоров, при таком положении возможность получение кредитных денежных средств практически сведена к невозможности, к нулю.

К тому же, если Вы своевременно сообщаете в миграционную службу МВД РФ об утере паспорта и  в последующем признания паспорта недействительным, то все сделки будут недействительны по этому паспорту.